Георигий Ибатулин

Скрипка, 14 лет
- Стипендиат Фонда имени М.Л.Ростроповича, Фонда «Новые Имена» имени И.Н.Вороновой.
- Лауреат первой премии 15 Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» (Москва 2014г.)
- Обладатель Гран При. X Международного конкурса–фестиваля славянской музыки»Гармония» (номинация соло(Белгород 2015).
- Обладатель Гран-При 10 Международного конкурса –фестиваля славянской музыки «Гармония» (номинация дуэт) г.Белгород). - Лауреат 1 степени, диплом за лучшее исполнение произведения в обработке М.Эрденко на 10 Международном конкурсе скрипачей им. М.Г. Эрденко (Белгород 2016г.)
Оплачиваемая поездка на конкурс

Артем Колесников и Юлия Сиринько

вокальный дует, 12 и 11 лет
Лауреаты престижных международных,российских конурсов:
- Четверьфинал г.Москва, "Голос .Дети."Сезон 3.
- "Кинотаврик"в г.Сочи,"Дорога звёзд"" г.Казань.
- "Краски лета "г.Воронеж.
- "Рижская симфония" г.Рига.
- "Детская Новая волна".
- А также были удостоены премии правительства Воронежской области.
Активная колонка

Харьякова Елизавета

Солистка вокального ансамбля «Карнавал», 7 лет
- Лауреат 1степени международного телевизионного фестиваля-конкурса «Таланты России».
-Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Феникс» в номинации «Эстрадный вокал».
-Лауреат 1 степени районного конкурса детского творчества «Воронежские самоцветики».
Радио микрофон

Аброчнов Артем

Тхэквондо, 9 лет
- 1 место в 8-ом Открытом турнире клуба тхэквондо "Беркут" в Москве
- 1 место в Турнире "Жемчужина Черноземья" по тхэквондо ВТФ в г.Липецке
- 2 место в Открытом первенстве города Воронежа по тхэквондо ВТФ
Спортивная экипировка

Барбашин Дмитрий

Лыжный спорт, 15 лет
- Чемпион городских, областных соревнований, член сборной Воронежской области
Лыжный инвентарь

Бойко Кристина

Плавание, 14 лет
- Кандидат в мастера спорта России
- Член сборной команды Воронежской области
- Бронзовый призер Спартакиады учащихся России 2015 года.
- Чемпионка Воронежской области.
Гидрокостюм для участия во всероссийских соревнованиях

Вербицкая Анна

Солистка вокального ансамбля «Карнавал», 11 лет
- Лауреат 1степени международного телевизионного фестиваля-конкурса «Таланты России».
- 29.11.2015 года-лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Феникс» в номинации «Эстрадный вокал».
-26.03.2015 года-лауреат 1 степени районного конкурса детского творчества «Воронежские самоцветики».
Радио микрофон

Вишина Полина

Солистка вокального ансамбля «Карнавал», 8 лет
- Лауреат 1степени международного телевизионного фестиваля-конкурса «Таланты России»
- 29.11. 2015 года-лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Феникс» в номинации «Эстрадный вокал»
- 26.03.2015 года-лауреат 1 степени районного конкурса детского творчества «Воронежские самоцветики»
Радио микрофон

Высоцкая Ольга

легкая атлетика, 13 лет
- Победитель первенства Воронежской области по л/а среди юниоров и юниорок до 14 лет
Спортивная экипировка

Гаршина Софья

Солистка вокального ансамбля «Карнавал», 9 лет
- Лауреат 1степени международного телевизионного фестиваля-конкурса «Таланты России».
- Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Феникс» в номинации «Эстрадный вокал»
- Лауреат 1 степени районного конкурса детского творчества «Воронежские самоцветики»
Радио микрофон

Гундаров Алексей

Тхэквондо, 6 лет
- 1 место на региональном открытое Первенстве клуба «Корё» "Первый шаг"
Спортивная экипировка

Животов Степан

Ансамбль танца «Лайт», 10 лет.
- 23.11. 2013 года-лауреат 1 степени фестиваля хореографических и вокальных коллективов «Артфеерия»
- 01-04.05.2014 года-лауреат 1 степени международного 2 фестиваля-конкурса «Новые звезды», г. Сочи
- 29.11.2015 года-лауреат 1 степени Федерального фстиваля-конкуса «Феникс»
- 12.12.2015 года-лауреат 1 степени международного фестиваля-конкурса «Музыка звезд»
Сценический костюм

Насирова Сара

Тхэквондо, 8 лет
- 3 место в Турнире "Жемчужина Черноземья" по тхэквондо ВТФ.
- 3 место в Открытом Кубке городского округа город Воронеж по тхэквондо ВТФ
Спортивная экипировка

Дрожжина Вероника

Тхэквондо, 9 лет
- 1 место на региональном открытое Первенстве клуба «Корё» "Первый шаг"
Спортивная экипировка

Небольсин Даниил

Тхэквондо, 8 лет
- 1 место на региональном открытое Первенстве клуба «Корё» "Первый шаг"
Спортивная экипировка

Фетисова Татьяна

Солистка эстрадной студии «Фантазеры», 12 лет
- Лауреат 1 степени международного конкурса вокальных коллективов «Звезды нового века»;
Радио микрофон

Преображенский Матвей

Тхэквондо, 7 лет
- 1 место на региональном открытое Первенстве клуба «Корё» "Первый шаг"
Спортивная экипировка

Преображенский Максим

Тхэквондо, 10 лет
- 1 место в Первенстве городского округа город Воронеж по тхэквондо ВТФ
- 1 место в Открытом Первенстве г. Воронежа по тхэквондо
- 1 место в открытый Кубке городского округа город Воронеж по тхэквондо ВТФ
Спортивная экипировка

Прокимова Елизавета

Танцевальное объединение «Канителька», 7 лет
- 19.03.2016 года-лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Империя танца»
Сценический костюм

Степанова Елизавета

Плавание, 12 лет
- Кандидат в мастера спорта России/
- Член сборной команды Воронежской области
- Неоднократная победительница соревнований муниципального и регионального уровня.
Гидрокостюм для выступлений на всероссийских соревнованиях.

Тимашова Елизавета

Солистка эстрадной студии «Фантазеры», 11 лет.
- Лауреат районного конкурса патриотической песни «Защитники отечества»
- 23.04. 2014 года-лауреат 1 степени международного конкурса вокальных коллективов «Звезды нового века».
Радио микрофон

Котлярова Полина

Гимнастика, 7 лет
- 1 место в турнире "Новогодние снежинки", 2 место в турнире "Юные таланты"
Оплачиваемая поездка на соревнования.

Хореографический коллектив "Дети солнца"

60 детей от 6 до 12 лет
- Лауреаты 1 степени 2 Всероссийского фестиваля-конкурса "Fenix-Fest" (г.Воронеж)
- Kуреаты 2 степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Новые звезды"
- 1 место на Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства "Танцующая осень - 2015"
Музыкальный центр.

Григорий Фетисов

Танцы, 15 лет
- Лауреат Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» (2016).
- Стипендиат Детского фонда Воронежской области (2014).
- Лауреат регионального фестиваля-конкурса эстрады «Поверь в мечту».
- Лауреат молодежного фестиваля православной культуры «Радость моя».
- Лауреат рождественского фестиваля «Светлый ангел».
- по результатам Чемпионата России 2014 года вошел в пятерку лучших танцоров-колясочников в дисциплине «дуэт латиноамериканская программа».
Коляска

Жижелев Андрей

Робототехника, 11 лет
- Диплом 2 степени на Математической олимпиаде "Формула Единства", г.Санкт-Петербург, 2015 г.
- Диплом 3 степени на VI математической олимпиаде НОУ "Образовательный центр им. С.Н. Олехника", г. Москва, 2015 г.
- Диплом 3 степени на Олимпиаде школьников «Ломоносов» по математике, МГУ, 2015 г.
- Диплом 1 степени на открытой Российской математической интернет-олимпиаде для школьников МетаШкола «Весна, апрель 2015, математика, 5 класс»,
-Робототехника и программирование - Диплом 1 степени, "Робофест" (Сити-парк Град), г.Воронеж,
Поездка в математический лагерь

Ефремов Олег

спортивный туризм, 13 лет
- Победитель открытых городских соревнований "Нодья" по спортивному туризму.
- Призер открытых городских соревнований "Компас" по спортивному ориентированию.
Спортивное снаряжение

Богомолов Михаил

история, 12 лет
- Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады по истории среди 9-х классов.
- Победитель городского страноведческого конкурса "Великобритания.Америка.Знаю.Расскажу."
поездка в языковой лагерь

Исачкин Артем

Научная деятельность, 13 лет
- Лауреат 1 степени ХХХ конференции Научного Общества Учащихся ВГУ.
- Победитель областного краеведческого конкурса "Край Воронежский Православный" в 2015 и 2016 годах.
- Призер региональной этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся имени В.И. Вернадского.
Школьная метеостанция с будкой

Менчук Всеволод

Математика, 13 лет
- Диплом III степени на XXVII Математическом Празднике (Московской Математической Олимпиаде для 7 класса)
- Диплом III степени на XXIII Межрегиональной олимпиаде школьников по математике "САММАТ-2015".
Оплата путёвки в 5 смене "Умного Лагеря" по направлению решения Олимпиадных математических задач.

Головин Андрей

Ансамбль танца "ЛАЙТ", 13 лет
- Лауреат 1 степени фестиваля хореографических и вокальных коллективов «Артфеерия»;
- Лауреат 1 степени международного 2 фестиваля-конкурса «Новые звезды», г. Сочи;
- Лауреат 1 степени Федерального фстиваля-конкуса «Феникс»;
- Лауреат 1 степени международного фестиваля-конкурса «Музыка звезд».
Сценический костюм
Наши партнеры
Добавить претендента на грант